+18 RSS-лента RSS-лента

Блог клуба - Сообщество любителей эстетики бодибилдинга

Администратор блога:
Бодибилдер Ross Dickerson
Я был воспитан в США с самого раннего возраста, хотя родом из Лондона. Переехав, вокруг было много всего, и найти правильное направление и то, что я хотел добиться в жизни было непросто. Все изменилось, когда я вернулся в Лондон и записался в тренажерный зал.
Азиз Сергеевич Шавершян - zyzz
Азиз Сергеевич Шавершян (англ. Aziz Sergeevich Shavershian или Зизз (англ. Zyzz; 24 марта 1989 — 5 августа 2011) — австралийский культурист и фотомодель армянского происхождения, более известный под своим псевдонимом Zyzz. Стал знаменитым после публикаций нескольких видео о себе на YouTube, начиная с 2007 года. В конце июля 2011 года газетой «Sydney Morning Herald», была опубликована статья об аресте его старшего брата Саида Шавершяна, за незаконное хранение анаболических стероидов. 5 августа 2011 года, во время отдыха в Бангкоке, Азиз перенес сердечный приступ и умер в возрасте 22 лет.
Восходящая звезда: Daniel Blackwell
Фитнес всегда был частью моей жизни с самого раннего возраста. Я играл в футбол на профессиональном уровне, но мне пришлось отказаться из-за плохой травмы подколенного сухожилия. Мой тренер перевел меня в спортзал, чтобы я мог остаться, насколько это возможно. С тех пор я никогда не останавливал обучение. Примерно через 6 месяцев работы, я начал видеть некоторые успехи.
Русский бодибилдер Виктор Симкин
Я помню, как ребенком мой отец заставлял меня, тренироваться дома по 4 раза в неделю. Туда входили отжимания, приседания и упражнения с гантелями. Однако через некоторое время я потерял интерес и полностью остановил тренировки. Время шло, я стал старше и понял, что человек должен быть физически сильным. Это побудило меня, вернуться в тренажерный зал, и я начал тренироваться усерднее, чем когда-либо. Моя сила и размеры увеличились и я был доволен результатами. Бодибилдинг научил меня дисциплине и я считаю, что это самое лучшее, что когда-либо случалось со мной.
Оставшийся в живых после рака: Зак Зейлер (Zach Zeiler)
Я действительно не знаю, где и когда рак может взять меня, но каждый день что у меня есть, это возможность которая может привести к успеху. Так что я не планирую остановку в ближайшее время.
Рекомендуем

...