пио поливалентный бактериофаг инструкция

Автор
Опубликовано: 3230 дней назад (26 мая 2015)
Блог: eravujyt
0
Голосов: 0
0%BD%D1%81%D1%82%D1%80%D1%83%D0%BA%D1%86%D0%B8%D1%8F]
""
[/url]
""
скачать[/align]



Противопоказания: Нет противопоказаний к применению препарата Бактериофаг клебсиеллезный поливалентный. Купить Секстафаг (Пиобактериофаг поливалентный жидкий) с бесплатной доставкой. При кишечных формах заболевания, заболеваниях внутренних органов, дисбактериозе бактериофаг применяют через рот и в виде клизм в течение 7 -20 дней. Бактериофаги хорошо сочетаются с другими противомикробными средствами. Рейтинг популярности ПИОБАКТЕРИОФАГ ПОЛИВАЛЕНТНЫЙ ОЧИЩЕННЫЙ в группе.
""
Лечение гнойно-воспалительных заболеваний с локализованными поражениями должно проводиться бактериофагом Секстафаг ® одновременно как местно, так и приемом внутрь в течение 7–20 дней (по клиническим показаниям). Пиобактериофаг поливалентный р-р фл. У меня непереносимость на антибиотики и поэтому любую бактериальную инфекцию лечу бактериофагом(поразило то что когда говоришь о бактериофаге врачам они жутко удивляются,а врач инфекционист(в областной больнице) в 2008 году очень удивился что такое существует в наших аптеках он был уверен что такого мы в аптеках не найдем ). Пиобактериофаг поливалентный, Секстафаг. alt="Секстафаг ®, пиобактериофаг поливалентный, применение препарата для лечения взрослых и детей".
""

создано в 2013 году на основании инструкции,. Последние два года успешно применяю бактериофаги при лечении конъюнктивитов и фронтитов у детей. Бактериофаг стафилококковый (Bacteriophagum Staphylococcum). Путем введения в плевральную, суставную и другие полости до 100 мл бактериофага или через капиллярный дренаж, через который в течение нескольких дней постоянно вводят бактериофаг. Полощут полость рта за день 3-4 раза (доза бактериофага 10-20 мл), или закладывают в пародонтальные карманы ватные турунды, смоченные Пиобактериофагом, на 5-10 минут.
""

Реакций на введение Пиобактериофага поливалентного не отмечено. При пиелонефрите, энтероколите, холецистите, дисбактериозе кишечника, любых гнойно-септических заболеваниях различной локализации - per os, в жидкой форме по 5 - 20 мл 3 раза в день в течение 10 -15 дней. Бактериофаг является специфичным для одного вида бактерий, поэтому для того, чтобы расширить спектр их применения, выпускают смесь из нескольких вирусных культур, которая обладает более широким спектром действия, чем одинарный бактериофаг. ПИОБАКТЕРИОФАГ ПОЛИВАЛЕНТНЫЙ ОЧИЩЕННЫЙ (PYOBACTERIOPHAGE POLYVALENT PURIFIED). Фармакологическое действие Секстафаг (Пиобактериофаг поливалентный жидкий) обладает способностью специфически лизировать соответствующие фагу микроорганизмы: стафилококки, стрептококки (в т.
""

Пиобактериофаг поливалентный (Секстафаг) обладает способностью специфически лизировать соответствующие фагу микроорганизмы. ПоказанияПоливалентный пиобактериофаг используется в терапии и профилактике гнойных и воспалительных заболеваний, вызванных различными патогенными бактериями.
Комментарии (0)
Добавить комментарий
Рекомендуем

...