.Выбираем Smart-TV приставку

Автор
Опубликовано: 3553 дня назад (29 июля 2014)
Блог: foxmall
0
Голосов: 0
.Выбираем Smart-TV приставку
операционная система для смартфонов и планшетных компьютеров
операционная система для смартфонов и планшетных компьютеров , который поддерживает возможность полноценного веб-серфинга, установки дополнительных приложений, доступа к различным мультимедийным онлайн-сервисам, а также видеозвонков по Skype.

Что касается технической стороны, устройство оснащено встроенным Wi-Fi модулем, мощности процессора и возможностей ОС Android вполне достаточно для воспроизведения Full HD-видео с высоким битрейтом. Комплект поставки включает в себя удобный пульт ДУ с QWERTY-клавиатурой.



И все же главной “фишкой “nTobeBox является система управления жестами, которая дает возможность интуитивно и понятно использовать весь функционал nTobeBox. Сейчас, для того, чтобы запустить любимый фильм, даже не потребуется брать в руки пульт дистанционного управления— достаточно сесть в любимое кресло и сделать несколько ленивых жестов руками. смарт тв приставка купить
Смарт ТВ приставка купить в foxmall.

Smart TV-приставка nTobeBox, пока всего лишь анонсирована, точное время поступления в продажу и цена - пока не известны.
Комментарии (0)
Добавить комментарий
Рекомендуем

...