Презентабельный VOYO X1

Автор
Опубликовано: 3537 дней назад (22 июля 2014)
Блог: foxmall
0
Голосов: 0
Презентабельный VOYO X1

Как уже можно догадаться по цене, Планшет VOYO X1
[/url
]планшет VOYO X1 —представитель самого бюджетного ценового сегмента. Тем более, поэтому очень удивляет его внешность: выглядит он очень презентабельно и просто красиво.



На возможностях и качестве коммуникаций экономить не стали. Работают и удерживают сигнал все виды неплохо. В абсолютное недоумение повергает наличие двух видеокамер с «непонятно-странными» характеристиками из более высокого ценового сегмента гаджетов — зачем они ему? Или просто совсем простые уже больше не выпускаются?

Зато при подобной «немощности» ему действительно хватает среднего по емкости аккумулятора на практически целый день работы.

Создается впечатление, что виндовс для планшетов
виндовс для планшетов VOYO X1 — это гаджет для работы. Если рассматривать его с этой точки зрения, то «самое то»: долгоиграющий, с урезанными медиа и игровыми возможностями, но опять же приличным запасом пользовательской памяти и хорошей автономностью. Корпоративное решение для складских и прочих работников, которые в основном хранят, но не обрабатывают большие объемы информации. Если учитывать, что корпоративный сегмент всегда ревностно относится к двум вещам (помимо минимально-обязательных требований в работоспособности): представительность и дешевизна, то тогда это для вас – просто находка!
Файл "/upload/blogs/b060aebc238d149d38ae4986f6bab695.jpg" не найден!
Комментарии (0)
Добавить комментарий
Рекомендуем

...