Лента блогов
Про ВСЁ!!!Рокарий своими руками
В последнее время очень популярным в ландшафтном дизайне стал каменистый сад рокарий.
Такие эксклюзивные уголки на дачах, в садах, можно без затруднений сделать своими руками. Они украсят любой ландшафт. Розарий можно сформировать в виде стенки, горкой из камней и булыжников или в виде плоского сада с наполнением из растительности и камня.
Alex +4 Нет комментариев 78143 просмотра
Методические и учебные фильмы по дзюдо и борьбе самбо.Где и как можно скачать учебные фильмы о дзюдо и борьбе самбо.
""
Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.

Каллиста фильм предоставляет новый сервис по приобретению и получению фильмов в течение 10 минут. Любую продукцию теперь можно скачать к себе на компьютер. Скачивая фильмы вы получаете определённые преимущества. Теперь можно исключить доставку посылки по почте.
Про ВСЁ!!!Работы, проводимые своими руками по подготовке любой поверхности стены к штукатурке.
С целью наилучшего сцепления раствора с поверхностью стены при штукатурке необходимо, сначала, очистить от грязи, пыли и сделать для лучшего сцепления на ней засечки, не глубокие, для создания некоторой шероховатости. Если предстоит штукатурить стену после отпавшей старой штукатурки, то здесь необходимо подойти к подготовке наиболее тщательно, предварительно убрав всю старую.
Alex +1 Нет комментариев 4156 просмотров
zyzzcentralБодибилдинг для новичков.
Итак, вы решили стать сильнее, нарастить мышечную массу и просто улучшить состояние своего тела, но не имеете ни малейшего представления об этом. Хорошо, поехали!!!
zyzzcentral +6 Нет комментариев 6786 просмотров
Про ВСЁ!!!Шлифовка паркета своими руками
Для того чтобы обновить паркетное покрытие необходимо сделать шлифовку пола. Данный процесс имеет множество преимуществ с обновлением покрытия и его реставрацией, так как после него паркетный пол выглядит как новый.
Alex +1 Нет комментариев 6156 просмотров
Рекомендуем

...