Spot Cleaner - очиститель пор для лица

Автор
Опубликовано: 2346 дней назад (16 октября 2017)
0
Голосов: 0
""
Spot Cleaner — это специальный аппарат для вакуумной чистки кожи лица в домашних условиях. Такой способ чистки лица набирает все большую популярность в европейских странах и в Америке, при этом аппараты, используемые профессиональными косметологами, очень массивны и довольно сложны в использовании. Spot Cleaner кардинально отличается от таких аппаратов, он очень компактен и легок в применении.



Остерегайтесь дешевых китайских подделок. Нажимая кнопку ««заказать« вы переходите на официальный сайт.



""








Преимущества



У Spot Cleaner имеется масса преимуществ, основными из которых являются:



Эффективность. Результат заметен уже после 2 либо 3 процедур. Поры очистятся, исчезнут черные точки и гнойники.



Удобство и компактность. Аппаратом очень легко и удобно пользоваться, при необходимости его можно без проблем взять с собой в дорогу.



Гарантированный результат. Благодаря отрицательному давлению внутри прибора можно будет устранить даже самые глубокие загрязнения эпидермиса.



Легкость применения. Пользоваться прибором сможет любой желающий, так как в этом нет ничего сложного.



Безопасность. Аппарат одобрен ведущими дерматологами и косметологами мира. Вакуумную чистку при помощи него можно производить каждый день и это не отразится негативно на состояние кожных покровов.



Доступность. Сравнительно невысокая стоимость.



""




Показания к применению



Использовать аппарат Spot Cleaner необходимо в том случае, если у вас:


[*]жирная кожа;
[*]черные точки на поверхности лица либо спины;
[*]открытые комедоны;
[*]расширенные поры;
[*]кожа склонная к появлению акне либо угревой сыпи.




Противопоказания



Почистить кожу лица, к сожалению, удастся не всем. Так, использовать прибор для вакуумной чистки лица нельзя тем у кого:


[*]слишком сухая кожа, обладающая высокой чувствительностью;
[*]имеются воспаленные угри;
[*]имеется купероз;
[*]наблюдается высокая ломкость кровеносных сосудов (могут образоваться синяки);
[*]есть болезнь кожи.




Что такое вакуумная чистка лица?



С помощью вакуумной чистки лица можно достаточно быстро избавиться от черных точек, располагающихся на коже лица и тела. Эффективность данного аппарат заключается в том, что он способен создавать эффект вакуума. В результате этого он вытягивает всю грязь из пор будто магнитом. Еще при помощи данной процедуры можно безболезненно и абсолютно безопасно убрать с поверхности кожи угри либо прыщи.



Такая чистка способствует тому, что отмершие клетки начинают отслаиваться, при этом кожа становится нежной, чистой и очень гладкой. Если же данную чистку производить систематически, то можно полностью избавиться от угрей и прыщей, а также привести в норму работу сальных желез, в результате чего пропадет неприятный жирный блеск. А еще вакуумная чистка способствует тому, что усиливается кровообращение, благодаря чему эпидермис начинает омолаживаться.




Гарантированный результат



Если пользоваться прибором Spot Cleaner постоянно и правильно, то положительный эффект станет заметен очень скоро. А именно:


[*]Кожа становится чистой и свежей. Этот прибор способен удалить прыщи, сальные пробки, угри, а также черные точки.
[*]Происходит омоложение эпидермиса за счет стимуляции кровообращения. Кожа становится упругой, происходит уменьшение признаков старения.
[*]Кожа становится здоровой благодаря тому, что аппарат способен удалить из пор патогенные микроорганизмы, а также скопившиеся токсины.
[*]Тон кожи заметно выравнивается уже после нескольких процедур.
[*]Нормализуются метаболические процессы в эпидермисе.
[*]Происходит активизация выработки эластина и коллагена, что крайне положительно сказывается на состоянии кожных покровов.




Также Spot Cleaner благотворно воздействует на эпидермис благодаря тому, что во время процедуры одновременно с чисткой осуществляется вакуумный массаж.



""
""
""




Как правильно пользоваться



Использовать аппарат Spot Cleaner очень просто. Достаточно следовать простым правилам:


[*]Первым делом с кожи нужно удалить косметику и грязь. Для этого специалисты советуют использовать ваше любимое косметическое средство, которое обязательно должно подходить к типу кожи.
[*]После этого на кожу рекомендуется нанести питательный крем, который предназначен для каждодневного ухода.
[*]Затем можно приступать к непосредственной процедуре вакуумного очищения кожи при помощи аппарата Spot Cleaner. Обрабатывать надо все проблемные участки кожи массажными круговыми движениями. При этом длительность обработки кожи варьируется от 10 до 15 минут.
[*]После того как очистка лица будет окончена, надо хорошо умыться прохладной проточной водой. После этого необходимо нанести увлажняющий крем.




Производить такую процедуру при необходимости можно каждый день, но не чаще 1 раза в сутки. При помощи данного прибора очистить можно не только лицо, но и любой другой участок кожи. При этом проводить процедуру нужно в той же последовательности, что и при чистке лица.



Уже после первой процедуры будет заметно, что лицо стало гораздо светлее и чище. При проведении последующих вакуумных чисток результат будет становиться все более заметным. Для того чтобы добиться максимального эффекта, необходимо использовать прибор каждодневно на протяжении 15–20 дней.



Клинические испытания
Теги: красота
Комментарии (0)
Добавить комментарий
Рекомендуем

...