Экономитель воды

Автор
Опубликовано: 2465 дней назад (26 июля 2017)
-1
Голосов: 1
""
Что из себя представляет экономитель воды?





Экономитель воды ― это специальная насадка для обычного крана, состоящая из особых аэраторов. Как видите, структура данного чудо-устройства довольно проста. Также нет ничего сложного в установке этого прибора.

Для того, чтобы начать экономить, необходимо просто заменить обычный аэратор, который стоит на вашем кране (фильтр в виде сеточке), новой насадкой с несколькими аэраторами. Стоит отметить, что использование данного экономителя воды ― абсолютно легальное и законное действие. Не стоит бояться, что однажды вам выпишут существенный штраф за эксплуатацию такого устройства ― всё абсолютно законно.

Также не стоит переживать на счет качества материалов, из которых изготовлен экономитель. Насадки выполнены из высокопрочной, нержавеющей стали ― это значит, что данный прибор послужит вам долгие годы.

Сейчас вы, наверняка, задаетесь вопросом: «Каким образом он экономит воду?». Ответ на этот вопрос вы найдете уже в следующем разделе статьи-обзора.




Как работает экономитель воды?








""





Для того, чтобы понять принцип работы экономителя воды, необходимо кое-что знать об обычных кранах. При использовании обыкновенного аэратора, вы получаете неограниченный поток воды. Со временем, ваша насадка-аэратор засоряется ― это, безусловно, приводит к ещё большим расходам воды. Стандартный кран очень часто не в состоянии обеспечить равномерный, ровный поток воды. Разные брызги и гидроудары существенным образом влияют на то, сколько воды вы используете. Вследствие вышеперечисленных причин, расход воды в обычном среднестатистическом кране может даже достигнуть пятнадцати литров в минуту. Шокирующие цифры, не так ли?

Экономитель воды поможет вам избежать этого. Принцип работы экономителя заключается в эффективном использовании водных ресурсов. Для достижения этой цели, необходимо нивелировать минусы обычного аэратора. Именно этим и занимается чудо-экономитель воды. Благодаря нему, вода с вашего крана будет подаваться чёткой струей, без каких-либо брызг, гидроударов и прочего. При этом вы абсолютно не почувствуете снижения интенсивности подачи воды из-под крана. Используя смеситель, вы также защищаете себя от появления засорений в смесителе.

Что касается использования экономителя Маяк, то здесь существует два режима. Используя первый режим, вы осуществляете разделение водной струи на большое количество мелких струй-потоков. В таком режиме вы сможете максимально эффективно использовать буквально каждую каплю воды. Данный режим работы аэратора является идеальным решением для таких ежедневных и необходимых в быту процессов, как мытье посуды, ополаскивание и стирка одежды, мытье рук.

Однако если вы переключитесь на второй режим работы насадки-аэратора, то струя подаваемой воды уменьшиться, приблизительно, вдвое, но усилится напор подачи жидкости. Такая подача воды ― идеальна для тех случаев, когда необходимо наполнить жидкостью какую-то определенную емкость. Так же данный режим рекомендуется использовать для ежедневных гигиенически процедур: почистить зубы, умыться и т.д.

Смотрите видео-обзор данной насадки про принцип её работы и как она может сэкономить воду:




Сколько можно сэкономить воды на данном устройстве?





Вы сильно удивитесь, когда узнаете, что с этим экономителем воды можно экономить до шестидесяти процентов воды ежемесячно. Это просто фантастический показатель, не правда ли? Благодаря такой существенной экономии воды, вы серьезно сэкономите и свои собственные средства. Таким образом, устанавливая на свои краны обычные, на первый взгляд, насадки-аэраторы, вы сможете платить вдвое меньше за воду, а также сократите использование самого распространенного вещества на Земле вдвое. Это будет полезно, как для вас, так и для окружающей среды.




Преимущества насадки на кран для экономии воды





Попытаемся перечислить главные преимущества данного устройства:



● Существенная экономия воды (до 60 %).
● Благодаря экономителю, вы сможете намного меньше платить за воду каждый месяц.
● Быстрая и простая установка насадки-аэратора. Процедура установки не потребует особых умений.
● Использование этого устройства полностью законная и абсолютно легальна.
● Особый металл, из которого сделан аэратор, о
Теги: для дома
Комментарии (0)
Добавить комментарий
Рекомендуем

...