справочник терминов и понятий

Автор
Опубликовано: 3254 дня назад (24 мая 2015)
Блог: usavexas
0
Голосов: 0
справочник терминов и понятий
""
g[/img][/url]
""
скачать[/align]



Приглашаем вас ознакомиться с основами банковской терминологии и принять участие в наполнении нашего ресурса. Рассматривающее художественное произведение как способ демонстрации понятий.
Avant-garde - передовой отряд) - термин, обозначающий течения в искусстве XX в. принято называть рассуждения Зенона Элейского (сам он не употребляет этот термин) о невозможности движения.
Понятие рефинансирования кредита. Добро - Моральное, этическое понятие для обозначения положительных ценностей личности или общества. Presocratics) - новоевропейский термин для обозначения ранних греческих философов VI-V вв. Доксография - описание взглядов какого-либо философа (часто в терминах другой философской системы), в противоположность дословным цитатам из его сочинений. Идея развития на базе детерминированных и достаточно консервативных наследственных структур. Термин ввел Андроник Родосский в I в.
Термин "античность " был принят в начале XVIII в.
В Словаре банковских терминов размещены статьи, посвященные услугам для физических и юридических лиц, есть разделы, знакомящие с основами инвестирования, внутренним устройством банков и финансовой системы, органами власти и инфраструктурой рынка, экономическими понятиями и терминами. Коммуникативная рациональность - Термин философии Ю. Понятие, характеризующее область явлений, лежащих за пределами физического мира; буквально - это "то, что следует после физики".
Словарь-справочник терминов и определений понятий модельного законодательства государств - участников СНГ - Единое окно доступа к образовательным ресурсам.
Философские категории - Ключевые философские понятия. аро deiktikos - убедительный) - термин для обозначения того, что доказуемо непререкаемым образом, для обозначения абсолютно достоверного знания. Этим термином Аристотель обозначает строго необходимое, дедуктивно выводимое доказательство из безусловно истинных посылок.
Всего уникальных терминов: 4739. Это одновременно и энциклопедия понятий, раскрывающая основные банковские термины, и сборник инструкций, практических решений и советов для сотрудников и клиентов кредитных организаций. Два эти важнейшие свойства живых существ - быть похожими на своих родителей и отличаться от них - и составляют суть понятий "наследственность" и "изменчивость".
Комментарии (0)
Добавить комментарий
Рекомендуем

...