t.sonic 610 прошивка мануал

Автор
Опубликовано: 3253 дня назад (25 мая 2015)
Блог: usavexas
0
Голосов: 0
t.sonic 610 прошивка мануал
""
""
[url=http://pro-modu.ru/1/64/t
.sonic+610+%D0%BF%D1%80%D0%BE%D1%88%D0%B8%D0%B2%D0%BA%D0%B0+%D0%BC%D0%B0%D0%BD%D1%83%D0%B0%D0%BB]скачать[/url][/align]



или просто попробуй при откинутой батарее и нажатой кнопке запустить установку прошивки и воткнуть плеер в комп, на версии 3,4 срабатывало.
кто ответит на вопрос? у мя после прошивки когда села батарейка комп через юсб ваще его невидит и не заряжает что делать помогите плз. прошивали в сервисном центре! Никто не может обьяснить причину! то ли они не хотят, то ли реально не знают!.
Прошивка свежая, 4 версии - от июня этого года. гонимая прошивка не прошивайте сломается сразу и всё.
В MP860 главного меню выберите пункт "Информация об плеере", чтобы подтвердить что плеер был обновлен до новой прошивки. net/ru/firmwares-ruПрошить можно любую модель плеера Transcend от mp330 до mp870. Плеер форматируется при прошивке (кроме MP 860)2.
С ним и раньше были траблы, но как-то перепрошивал, и всё нормально работало. Плейер живой, определяется - всё хорошо, надежда есть - только выберите правильно прошивку для него.
Я снова проделал то же самое, и вволя он у меня ожил! В общем пробуйте и пробуйте снова его прошить, не опускайте руки!=). комп его не видит (и это через 3 часа после прошивки).
Сказано - сделано, я пошустрил в гугле и нашел таки в гугле прошивку для моего. sonic 530 уже пол года и прошивка обрела версию 1. Кстати модель так себе - после перепрошивки доступен только один мег из двух, сортировка в дос стиле. дак я всеже не понял на офф сайте лежит новая прошивка но весит почти 100метров и в ней 2 файла их нужно вкидывать в плэир оба или как????и есть ли смысл перешивать ??кто заметил улучшения??отпишитесь!. Диск с драйвером, мануалом (очень подробный и один из языков - русский) и утилитой восстановления. Спасибо большое! С наступившим годом! Только что перепрошил, вроде работает, время покажет.
Комментарии (132) на запись “Прошивка для T Sonic 610 или как я починил MP3 плеер”. Кидаешь их на плеер он перепрошивается норм.
Комментарии (0)
Добавить комментарий
Рекомендуем

...