волшебный кошелек

Автор
Опубликовано: 3512 дней назад (8 сентября 2014)
0
Голосов: 0
Всем доброго дня!)))
Я хочу рассказать вам о моем "веселом" случае.
Лазив по всемирной паутине я нашел очередную статью про волшебный кошелек. Кошелек увеличивал сумму, посланную ему в 2 раза. Я, как лох, поверил в эту ерунду, и отправил туда 100 рублей. Какое же было мое удивление, когда я обнаружил у себя перевод с этого же ящика на сумму 200 рублей!!! Я обрадовался...нашел рабочий кошелек!!!
Отправил я туда 100 рублей, получил 200!
Осмелев окончательно, я отправил 700 рублей и получил 1400!!!!!!!!
Отправил я все 2000 с моего кошелька и получил хрен, т.е. 0 рублей ...
Создав 2 кошелька я вернул свои деньги и сейчас я каждую неделю создаю новых 3 кошелька и получаю по 5 штук на каждый.
Теперь весь секрет этого заработка!
Чтобы вас не лохонули нужно не отправлять туда слишком большие суммы. У этих мошенников есть софт, программное обеспечение, которое распознает кого, когда, в какой момент лохануть. И если отправлять небольшими суммами по рублей 400 то можно не плохо заработать. Я учусь в институте, времени на работу вообще нет. Я себя на эти деньги прокармливаю, покупаю шмотки и не плохо отдыхаю в свободное время. О какой работе вообще может идти речь!!
Я отвлекся))
Дак вот. Этот легендарный кошелек, киви кошелек 9507010997
P.S. знаете, я бы не верил в такую...но попробовать стоит...Иначе вы просто очередной раз лоханулись...
Удачи вам!!!
P.P.S. зачем я это рассказал?! да все просто... я оттуда деньги тащу уже 3 месяца... и ничего плохого не произошло... если бы раньше нашлись люди, которые это бы написали, я был бы рад...я хочу быть таким человеком, которому будут благодарны люди!!!
Пишите благодарности))) еще раз удачи!!!!!!!! Но предупреждаю, если не сработает, то я не виноват... Лично у меня срабатывет.
Комментарии (0)
Добавить комментарий
Рекомендуем

...