BioGrow – биоактиватор роста растений

Автор
Опубликовано: 2346 дней назад (16 октября 2017)
0
Голосов: 0
Для того, чтобы деревья, кустарники, цветы и овощные культуры могли расти и плодоносить, им необходимо в достаточном количестве получать витамины и минералы, такие как калий, кальций, азот, фосфор, железо, цинк. Всеми нужными химическими соединениями растения обеспечивает рождающая их земля. Однако питая растительный мир, почва от сезона к сезону истощается.



Палящее солнце, сильный ветер и обильные осадки также способствуют разрушению ценных составляющих плодородного слоя. В результате со временем качество сельскохозяйственных земель постоянно ухудшается, и посадки начинают испытывать дефицит полезных веществ.



""




Для того, чтобы растения хорошо росли и давали большой урожай, земельные участки необходимо регулярно удобрять, используя для этого специальные составы. При этом необходимо помнить, что правильное удобрение должно отвечать двум основным требованиям:


[*]Иметь сбалансированный состав, который включал бы в себя все необходимые растениям вещества в нужных пропорциях;
[*]Быть безопасным, то есть не содержать токсичных веществ, которые будут накапливаться в листьях, корнях и плодах и попадать вместе с ними в организм человека.




На сегодняшний день одним из лучших удобрений по праву считается биологически чистый продукт под названием BioGrow, ведь он не только в полной мере отвечает приведенным выше требованиям, но и имеет ряд преимуществ по сравнению с аналогичными товарами.



К таким преимуществам относятся:


[*]Универсальность – продукт с одинаковым успехом можно использовать для подкормки овощей, плодовых деревьев и кустарников, а также цветов, газонной травы и комнатных растений;
[*]Натуральность – добавка не содержит токсинов или других веществ, ухудшающих вкус плодов или снижающих их пользу для здоровья;
[*]Многофункциональность – BioGrow не только дает растениям вещества, необходимые для роста и плодоношения, но и укрепляет их стойкость к негативным внешним факторам;
[*]Простота использования – удобрять растения при помощи BioGrow очень легко и под силу каждому огороднику, для этого не требуется специальный инвентарь или специальные знания;
[*]Доступная цена – покупка биоудобрения не ударит по кошельку.




""




Форма выпуска и состав удобрения Биогроу



Удобрение BioGrow имеет вид густой пасты и выпускается в компактных фирменных баночках. Такая форма выпуска намного удобнее порошка или гранул в пакетах, потому что можно не бояться просыпать продукт. Банки снабжены плотно закрывающимися крышками, что позволяет защитить их содержимое от доступа детей. Продукт высококонцентрированный, поэтому даже одной небольшой упаковки достаточно, чтобы обработать приусадебный участок значительной площади.



Компонентами биоудобрения являются:


[*]Гуминовые кислоты – содержат все витамины и минеральные вещества, необходимые растениям, в легкоусвояемой форме;
[*]Зола редких лиственных деревьев – богата макроэлементами, укрепляет растения и ускоряет их рост, повышает урожайность;
[*]Флао бактерии – обеспечивают проникновение полезных веществ в почву, улучшают качество выращиваемых плодов;
[*]Кровяная мука – содержит ценные белки и аминокислоты, улучшает снабжение корней кислородом;
[*]Биоактивная вода – улучшает структуру плодородного слоя, обеспечивает синтез полезных бактерий с корневой системой растений.
[*]Кроме того, BioGrow содержит компоненты, помогающие почве удерживать воду на случай засухи, а также вещества, которые связывают полезные вещества с землей и препятствуют их вымыванию в случае обильных дождей.




""




Инструкция по применению BioGrow



Прежде, чем приступить к использованию средства BioGrow, обязательно прочтите инструкцию к нему. В инструкции указаны точные дозировки удобрения для каждого вида растений, а также четко и понятно расписано, как проводить подкормку. Уникальное биоудобрение можно применять несколькими способами, и сейчас я расскажу о них подробнее.



Способ первый: обработка семян



Удобрение BioGrow можно использовать для замачивания семян перед посадкой, что позволит повысить их всхожесть и ускорить рост.



Выполнять обработку семян следует так:


[*]Растворите BioGrow в воде, исходя из пропорции ««1 чайная ложка пасты на литр жидкости«;
[*]Поместите в указанный раствор семена овощных культур;
[*]Вымачивайте клубни картофеля в течение 12 часов, семена томатов и капусты – в течение 48 часов, семена остальных овощей – в течение 24 часов;
[*]По истечении указанного времени извлеките семена из раствора и посадите их в почву.




Способ второй: полив растений



Регулярная подкормка овощей, зелени и цветов позволит своевременно насыщать растения всеми необходимыми веществами и будет способствовать их бурному росту, цветению, завязыванию и созреванию плодов.



Осуществляйте подкормку следующим образом:


[*]Одну чайную ложку удобрения добавьте в пятилитровое ведро с водой;
[*]Поливайте приготовленным раствором огород, используя одно ведро на 4 квадратных метра земли;
[*]Повторяйте подкормку один раз в 15-20 дней.




Способ третий: обработка кустов и деревьев



Опрыскивание кустарников и плодовых деревьев в период их цветения и роста плодов позволит вырастить большой урожай в любых погодных условиях и защитить его от болезней и вредителей.



Проводите обработку в следующем порядке:
Теги: для дома
Комментарии (0)
Добавить комментарий
Рекомендуем

...