Пластырь от гипертонии действие, состав, отзывы врачей и покупателей

Автор
Опубликовано: 2466 дней назад (26 июля 2017)
0
Голосов: 0
""
Заболевания, вызываемые повышением давления



""
Каждый человек должен иметь стабильное артериальное давление. Замечательно, если его показания 120/80 мм рт.ст. Колебания могут быть незначительными, но если цифры устремляются к 140/90 мм рт.ст. или поднимаются выше, следует немедленно спасать себя от надвигающейся беды, так как высокое давление, оказывая повышенную нагрузку на сердце, может вызвать ряд заболеваний. Природу развития заболевания по сегодняшний день не до конца изучили медики и все же можно выделить несколько главных причин, которые ведут к развитию этого заболевания:


● постоянные нервные стрессы;
● избыточный вес;
● малоподвижный образ жизни;
● неправильное питание;
● атеросклероз;
● курение;
● сахарный диабет;
● наследственность.




Высокое давление чревато не только неприятными болями и мигренями, к которым оно приводит. При постоянном воздействии на сосуды оно приводит к более серьезным последствиям или болезням, которые могут омрачить жизнь или быть причиной летальных исходов:


● Сердечная недостаточность
● Атеросклероз
● Импотенция
● Нарушение зрения
● Инфаркт
● Инсульт




Помните, чем выше у человека давление, тем больше риск развития серьезных осложнений.



Показания для использования пластырей от гипертонии


""
Повышение артериального давления
● Хроническая гипертония 1, 2, 3 стадии
● Учащенное сердцебиение
● Головные боли
● Вегетососудистая дистония
● Повышенная утомляемость
● Боли в сердце




Как действует пластырь «Hypertension Patch» от гипертонии?



""
Одним из наиболее эффективных способов нормализации артериального давления является использование пластыря от гипертонии «Hypertension Patch». Это инновационное средство изготавливается китайской фармацевтической компанией с использованием нанотехнлогии. На основу наносится лекарственное средство, все составляющие которого раздробленны до наночастиц. Это позволяет лекарству быстро проникать в организм и полностью впитываться в кровь за относительно короткое время.



Пластырь от гипертонии из Китая оказывает безопасное воздействие на организм, чего нельзя сказать о таблетках, которые используются для понижения давления. Наклеенная липучка никак не воздействует на пищеварительный тракт, не вызывает привыкания к нему организма, не травмирует печень и почки. Использование трансдермальных пластырей имеет и ряд своих достоинств:


● В основе их изготовления лежат самые передовые знания наномедицины, которые совмещены с рецептами китайской и тибетской народной медицины.
● Удобны в применении.
● Содержит в своем составе исключительно растительное сырье, поэтому не вызывает у пользователей побочных эффектов.
● Устраняет причину заболевания, а не симптомы, как это делают таблетки.
● Могут использоваться в домашних условиях для лечения или профилактики.
● Выполнены в соответствии с международными (GMP) и российскими требованиями к стандартизации медицинских препаратов.




Клиническими испытаниями, которые в 2013 году были проведены в ряде известных клиник, было доказано, что данное средство является наиболее эффективным в борьбе с высоким давлением. Примерно 60% пациентов, прошедшим курс лечения, удалось избавиться от гипертонии 1 - 2 степени. Больным с более тяжелыми формами болезни удалось улучшить свое состояние. Такой высокий показатель результативности говорит о том, что пластырь может помочь каждому, кто в нем нуждается.



Китайский трансдермальный пластырь от гипертонии поможет больным:


● Нормализовать артериальное давление.
● Восстановить сердечный ритм до нормы.
● Избавить от усталости, повышая общий тонус.
● Снять головную боль, головокружение.
● Нормализовать сон.
● Восстановить эластичность сосудов.
● Улучшить обеспечение мозга кислородом.




Состав китайских трансдермальных пластырей от давления



""
Уникальным продуктом для лечения гипертонии считается пластырь «Hypertension Patch», который состоит на 100% из лекарственного сырья. В его состав входят растения, которые в китайской народной медицине веками используются для понижения давления крови.


Омела способствует понижению артериального давления, снижению возбудимости ЦНС, расширению кровеносных сосудов. Оказывает выраженный антисклеротический, вяжущий, обезболивающий эффект.
Корень шалфея способствует улучшению кровообращения, успокаивающе действует на нервную систему, нормализуя ночной сон.
Горец перечный способствует нормализации артериального давления, помогает укрепить стенки сосудов, тонизирует работу сердца, имеет противовоспалительное действие, убирает приступы головной боли.
Кора эвкоммии используется целителями Китая и Кавказа для борьбы с гипертонией на разных стадиях. Она помогает отрегулировать работу сердца, почек, понижает артериальное давление. Благодаря ее использованию достигается эмоциональное равновесие.
Комментарии (0)
Добавить комментарий
Рекомендуем

...