Ваш онлайн Доктор

Автор
Опубликовано: 2845 дней назад (6 июля 2016)
Играет: Antispam
0
Голосов: 0

Семь причин для мужской импотенции

Сильные, смелые, бесстрашные – и каждый первый мачо в постели. Это на словах. На деле оказывается, что и у героев-любовников есть слабые стороны, а за словесной бравадой прячется страх.
В сексуальных отношениях скрытые страхи – главное препятствие, сдерживающее взаимное доверие и близость, возникающие при физическом контакте. Иногда эти страхи сильны настолько, что секс из удовольствия превращается в обязанность.
С одной стороны мужчины ждут подвоха со стороны партнерши, а с другой – постоянно переживают из-за собственной состоятельности.

Женщины, которых боятся мужчины

Регулировщица
Как только женщина в постели начинает вести себя как ожившая инструкция по собственной эксплуатации и давать ценные указания «Два сантиметра влево, четыре вправо. Хорошо, теперь повернись!», у мужчины появляется естественное желание вернуть лидерство себе. Зачастую женщины – руководители ведут именно так, подходя к сексу, как к очередному проекту, который нельзя завалить. А ее партнер разочаровывается, заполучив в объятия «босса», а женщину.
Совет: Чтобы избежать этой проблемы, порой достаточно всего лишь сменить тон. И просить, а не приказывать. Именно просить, пусть мужчина чувствует вашу «зависимость» и себя в роли «рулевого». Сила женщины в ее слабости.

Спортивный комментатор
Типично женский способ снять напряжение – это поговорить. Во время секса, когда физические ощущения наиболее сильны, женщины часто прибегают к наиболее привычному для них способу разрядки — к речи. Это здорово мешает любимому получать удовольствие. Видите ли, мужчинам сложно слушать и заниматься любовью одновременно, то есть заставлять работать оба полушария мозга одновременно. Им приходиться делать усилие над собой, чтобы понять, о чем там пытается рассказать партнерша. Чем обильнее речевой поток у нее, тем сложнее приходится ему.
Совет: Сконцентрируйтесь на том, что происходит с вашим телом здесь и сейчас, а не на том, что бы вы хотели сказать. Попробуйте расслабиться и позвольте себе чувствовать и участвовать в процессе. Молчать, конечно, не обязательно, но пусть это будут слова любви и страсти!



Мужчины не любят, когда им отдают приказы
Сексуальный труп
Мужчин отталкивает женская холодность. Они не любят, когда женщины ведут себя так, будто равнодушны к сексу. Для некоторых женщин игра в «сексуальный труп» — своеобразная форма выражения сдерживаемого гнева или недовольства: «Я ничего не чувствую. И у тебя нет никакой власти надо мной». Это - так называемая «пассивно-агрессивная реакция»: партнерша выглядит пассивной, в действительности же, отсутствие реакции - форма агрессивного поведения. Заинтересованность в сексе – это ?демонстрация любви к партнеру (именно в этом состоит один из секретов привлекательности стриптиза).
Совет: Спросите себя: «Понравится ли мне секс, если бы партнер будет вести себя иначе?» Ответ утвердительный? Это повод поговорить со своим мужчиной.

«Тестостероновые» страхи

Завалить экзамен
Мужчина, стремящийся прежде всего доказать свою силу, невольно превращает интимную близость в своего рода экзамен. И часто он «проваливается» на этом экзамене именно потому, что не чувствует себя достаточно свободно и раскованно. Одно из самых распространенных мужских сексуальных расстройств - так называемая «исполнительская тревожность». Если человек будет следить за своим дыханием, то оно будет чаще сбиваться, и будет возникать ощущение типа «Устал дышать». Здесь задействован аналогичный механизм. Чем больше такой мужчина стремится «быть сильным», тем сильнее становятся препятствующие эрекции задерживающие представления.
Совет: Если ваш потенциальный партнер под любым предлогом откладывает момент близости, возможно, он испытывает чувство страха. И тут вы должны быть очень внимательны. Не давите на него, но давайте понять, что он вам интересен.

Не пройти естественный отбор
Если вы расскажете своему мужчине о своем потрясающем романе с итальянцем, считавшем личным оскорблением менее пяти ваших оргазмов за раз, нынешний любовник может решить, что на фоне предыдущего мачо будет выглядеть жалким недоразумением. Избегайте подобных откровений.
Совет: Говорить об итальянце всякие гадости тоже не рекомендуется: во-первых, из мужской солидарности ваш кавалер может встать на его защиту, а во-вторых, испугается, что, если вы расстанетесь, о нем будете говорить то же самое.




Размер имеет значение
Придти к финишу первым
Слишком бурная подготовка к половому акту с предварительными эротическими представлениями может стать причиной того, что мужчине первого же прикосновения к женщине бывает достаточно для срабатывания соответствующего рефлекса. Нарастающая от неудачи к неудаче фиксация на ускоренной эякуляции доводит до того, что иногда стоит только подумать в начале полового акта о возможности преждевременного семяизвержения, как оно сразу происходит. Зная за собой такую особенность, мужчина, скорее всего, выдаст свой страх бесконечными вопросами: «Правда ли, что тебе было хорошо?», «Успела ли?» и т.п.
Совет: Если вы хотите продолжения отношений, приучите вашего любимого к продолжительной прелюдии, пусть почувствует свою власть над вашим телом.

Не вписаться в стандарты
Любой мужчина озабочен вопросом размера, хотя чаще всего удовольствие партнерши зависит не только от размера. Часто это просто иллюзия, возникающая из-за того, что мужчина видит свой половой член сверху, и он кажется владельцу короче, чем есть на самом деле. В таком виде он и фиксируется в сознании, и недооценка его длины непрерывно поддерживается.
Совет: Подбор поз для более глубокого проникновени
Рекомендуем

...