+18 RSS-лента RSS-лента

Блог клуба - Сообщество любителей эстетики бодибилдинга

Администратор блога:
Руки, как увеличить бицепсы?
Вооружившись настойчивым намерением стать обладателем больших и сильных рук, нужно подойти к тренингу в зале всесторонне. Сделав ставку только на упражнения, вовлекающие в работу бицепсы и трицепсы плеча, достичь феноменальных результатов вряд ли удастся. Первоначальный прирост обхвата бицепсов в 2-3 см сдвинуть дальше будет сложно, поскольку, противодействовать законам физиологии нашего организма, выполняя узко специализированный ручной тренинг, можно только до определенных границ. Очередь специализации на руки, как и на другие отстающие части тела, придет в свое время. Более того, для максимальной отдачи специализации необходимо включать ее в тренировки только эпизодически. В остальное время необходимо действовать несколько иначе.
Восходящая звезда: бодибилдер Райан Терри (Ryan Terry)
Я начал увлекаться бодибилдингом, чтобы увеличить мою уверенность в себе и улучшить мое общее состояние здоровья. А попал я туда в очень молодом возрасте, и мой папа в то время владел старой школой бодибилдинга тренажерным залом.
Международная знаменитость Sami Eskelin
Поскольку я личный тренер и владелец собственного бизнеса я хочу предложить моим клиентам, мои знания и подготовку в меру своих возможностей!
Бодибилдер Ulisses Jr
Я считаю себя прирожденным лидером, поэтому я стремлюсь быть лучшим!

Будучи подростком, я был очень увлечен спортом, но я никогда не обращал особого внимания на мою диету. Я опирался на мой атлетизм, но по сравнению с другими подростками в моей возрастной группе я всегда был одним из самых маленьких.Отсутствие достаточной силы делало трудным для меня, выполнить какие-либо из программ, и это стало тревожным звонком для меня.
Знаменитость Тренер: Max "The Body" Philisaire
В школе я был 150 фунтов и имел сильную страсть к баскетболу, я жил ради этого! У меня не было здорового образа жизни, я ел чипсы, гамбургеры и пиццу ежедневно, и был похож на ходячий скелет. Люди всегда напоминали мне о том, какой тощий я был.
zyzzcentral +1 Нет комментариев 3997 просмотров тренер, бодибилдинг, philisaire, max
Страницы: Первая Предыдущая 1 2 3
Рекомендуем

...