+18 RSS-лента RSS-лента

Блог клуба - Сообщество любителей эстетики бодибилдинга

Администратор блога:
Бодибилдер Vinny Gough
Краткая статистика:
Возраст: 30 лет
Рост:185 см
Вес на конкурсе: 84кг.

""


zyzzcentral 0 Нет комментариев 1613 просмотров бодибилдер, vinny, gough
Бодибилдинг для новичков
Итак, вы решили стать сильнее, нарастить мышечную массу и просто улучшить состояние своего тела, но не имеете ни малейшего представления об этом.

""


zyzzcentral 0 Нет комментариев 2924 просмотра
Чемпион Ким Angel
С чего же вы начинали?
Я всегда симпатизировал различным соревновательным видам спорта. И жизнь, данная мне, не предоставила других возможностей. Когда я был маленьким, отец бросил нашу семью. В этот день я должен был сделать выбор: позволить боли поглотить меня или же просто быть выше и сильнее этого. И я с гордостью решился преодолеть это! С этого времени я всегда слежу за своей целью и пытаюсь быть позитивным, какие бы преграды передо мной не строила жизнь.

""

zyzzcentral 0 Нет комментариев 1884 просмотра
WBFF Fitness Model чемпион мира Tom Coleman охотно пообщался с журналистами
Как вы начали заниматься бодибилдингом?

Я был вынужден покинуть такой игровой вид спорта, как регби в довольно молодом возрасте (мне тогда было 16 лет) из-за травмы, но, как видите, я нашел в себе силы и до сих пор держу себя в форме. Это и привело меня в один из местных тренажерных залов. Я помню, как только я зашел туда, сразу увидел множество различных фото спортсменов, которые были в отличной физической форме. Каждый раз, когда я смотрел на эти фото, я всегда думал о том, что кто-то однажды посмотрит и на мое и скажет, преследуя ту же мечту, что и я. С этого все и началось! А недавно я вернулся из Вегаса, где выступал в соревновании под названием WBFF Fitness Model. Я занял 1 место из 52 участников и я горжусь этим.
Дань бодибилдиру Greg Plitt (3 ноября 1977 - 17 января 2015)
Прошлым вечером мы узнали довольно неприятную новость о том, что легенда фитнеса Грег Плитт уже не с нами после того, как его жизнь прервалась из-за трагического и странного несчастного случая. Мир потерял не просто икону фитнеса, он потерял настоящую легенду, человека, который действительно вкладывал душу и сердце в то, что он делал и любил. Наши мысли дойдут до его семьи и до тех, кто любил его, будут некой поддержкой в это ужасное и трагическое время. Вы можете быть уверены в том, что ваше дело живет, Грег! Покойтесь с миром.
Рекомендуем

...