+18 RSS-лента RSS-лента

Про ВСЁ!!!

Автор блога: Alex
Рокарий своими руками
В последнее время очень популярным в ландшафтном дизайне стал каменистый сад рокарий.
Такие эксклюзивные уголки на дачах, в садах, можно без затруднений сделать своими руками. Они украсят любой ландшафт. Розарий можно сформировать в виде стенки, горкой из камней и булыжников или в виде плоского сада с наполнением из растительности и камня.
Alex +4 Нет комментариев 78641 просмотр
Работы, проводимые своими руками по подготовке любой поверхности стены к штукатурке.
С целью наилучшего сцепления раствора с поверхностью стены при штукатурке необходимо, сначала, очистить от грязи, пыли и сделать для лучшего сцепления на ней засечки, не глубокие, для создания некоторой шероховатости. Если предстоит штукатурить стену после отпавшей старой штукатурки, то здесь необходимо подойти к подготовке наиболее тщательно, предварительно убрав всю старую.
Alex +1 Нет комментариев 4185 просмотров
Шлифовка паркета своими руками
Для того чтобы обновить паркетное покрытие необходимо сделать шлифовку пола. Данный процесс имеет множество преимуществ с обновлением покрытия и его реставрацией, так как после него паркетный пол выглядит как новый.
Alex +1 Нет комментариев 6185 просмотров
Верстак своими руками
Самый простой способ, как сделать верстак своими руками, это взять толстую и ровную доску, прибить в одном конце (снизу) деревянный брусок.
Это нужно для того, чтобы доску можно было опереть о край стола, на котором она будет лежать.
Alex +5 Нет комментариев 5254 просмотра
Подвесной потолок своими руками
С постсоветских времен большой популярностью пользуются идеально ровные потолки, для монтажа которых требуется гипсокартон.
Alex +4 Нет комментариев 2868 просмотров
Рекомендуем

...